Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Вершино-Тёйский детский сад "Теремок" - Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав


Руководство
  
Иванова Татьяна Владимировна
Иванова Татьяна Владимировна
Заведующая
Иванова Татьяна Владимировна
Заведующая
Тел.: 8-390-459-57-08
E-Mail: ivanovatv1531@mail.ru



Персональный состав педагогических работников
Педагоги дошкольного образования
  
Марченко Ольга Ивановна
Марченко Ольга Ивановна
педагог-психолог
Марченко Ольга Ивановна
педагог-психолог
Кичкина Елена Валентиновна
Кичкина Елена Валентиновна
первая квалификационная категория;
Музыкальный руководитель
Кичкина Елена Валентиновна
первая квалификационная категория;
Музыкальный руководитель
Пушкарёва Ольга Викторовна
Пушкарёва Ольга Викторовна
первая квалификационная категория;
инструктор по ФВ
Пушкарёва Ольга Викторовна
первая квалификационная категория;
инструктор по ФВ
Жук Наталья Владимировна
Жук Наталья Владимировна
Воспитатель 1 младшей группы "Ладушки"
Жук Наталья Владимировна
Воспитатель 1 младшей группы "Ладушки"
Хиль Елена Геннадьевна
Хиль Елена Геннадьевна
1 квалификационная категория;
Воспитатель 2 младшей группы "Сказка"
Хиль Елена Геннадьевна
1 квалификационная категория;
Воспитатель 2 младшей группы "Сказка"
Круглова Елена Сергеевна
Круглова Елена Сергеевна
Воспитатель 2 младшей группы "Сказка"
Круглова Елена Сергеевна
Воспитатель 2 младшей группы "Сказка"
Симиренова Галина Владимировна
Симиренова Галина Владимировна
первая квалификационная категория;
Воспитатель средней группы "Звёздочка"
Симиренова Галина Владимировна
первая квалификационная категория;
Воспитатель средней группы "Звёздочка"
Скляренко Наталья Анатольевна
Скляренко Наталья Анатольевна
Воспитатель средней группы "Звёздочка"
Скляренко Наталья Анатольевна
Воспитатель средней группы "Звёздочка"
Теплякова  Елена Валентиновна
Теплякова Елена Валентиновна
Воспитатель старшей группы "Солнышко"
Теплякова Елена Валентиновна
Воспитатель старшей группы "Солнышко"
Чугунекова Наталья Анатольевна
Чугунекова Наталья Анатольевна
Воспитатель старшей группы "Солнышко"
Чугунекова Наталья Анатольевна
Воспитатель старшей группы "Солнышко"
Фостенко Елена Леовна
Фостенко Елена Леовна
высшая квалификационная категория;
Воспитатель подготовительной группы "Золотая рыбка"
Фостенко Елена Леовна
высшая квалификационная категория;
Воспитатель подготовительной группы "Золотая рыбка"
Березикова Ольга Витальевна
Березикова Ольга Витальевна
Воспитатель подготовительной группы "Золотая рыбка"
Березикова Ольга Витальевна
Воспитатель подготовительной группы "Золотая рыбка"